(044) 270-30-20, (044) 249-78-56
 • Українська

Отзывы и предложения

 • Ольга:

  Ужасная больница! Муж поступил по скорой с мерцательной аритмией. Его положили не в кардиологическое (хотя скорая созванивалась и им сказали, что как дежурная больница примет больного сердечника), а в пульмонологическое отделение. Не дали вообще постельного белья. Сказали принести свое. Матрац был застелен плохо пахнущим и грязным одеялом. Лекарств вообще никаких не давали , хотя говорили, что есть бесплатные лекарства! Только идите покупайте и тода будут лечить. И в фонд больницы мы заплатили 100 грн. Больные в больнице никому не нужны! Муж пробыл 2 дня и категорично настоял на выписке из этой больницы.

 • Администрация:

  Доброго дня
  Адміністрація лікарні, просить надати Ваш телефон для подальшого уточнення данної ситуації та розбору.

 • Оксана:

  Шановна Тетяно Володимирівно!
  Хочу висловити Вам подяку за роботу вашого медичного персоналу із ІІ терапії !
  Безмежно вдячна Родіоновій Людмилі Яківні та усьому персоналу очолюваного нею відділення за професіоналізм, уважність, людяність та проявлену турботу до пацієнтів.
  Протягом декількох років я та моя родина звертаємось до Людмили Яківни — відразу отримуємо кваліфіковану консультацію та лікування. З упевненістю можу сказати, що Родіонова Л.Я. — лікар від Бога!
  Тож ще раз Велике Спасибі, шановні працівники ІІ терапії, за те, що ви є такими чуйними, добрими, готовими допомогти в кожну хвилину.

 • Каражекова Марина:

  Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сычову Виталию Владимировичу!
  За вашу чуткость, доброту
  И за прекрасное леченье
  Хочу сказать спасибо вам,
  Вы лучший доктор, нет сомнений,
  Вас от души благодарю
  За такт, внимание, заботу,
  Хочу, чтоб каждый человек
  Так выполнял свою работу!

 • Наталия:

  Большое спасибо всему медицинскому персоналу 1хирургического отделения за ваше терпение, доброту, человеческое отношение. Низкий вам поклон за ваш труд. Ковальчук Наталия.

 • Зинаида:

  Выписалась из больницы4 , 1 хирургия 5 этаж. 27.10.2020 , диагноз двухсторонняя полисегментарная пневмония Хочу выразить благодарность за душевность , подход и лечение всему коллективу, врачи профессионалы бесспорно и с огромным терпением, медсестры отличные и санитарочки спокойные, спасибо вам всем за то, что Вы есть и за Ваш непростой труд. Здоровья Вам и вашим семьям

 • Руслан:

  Хочу висловити щиру повагу мед. персоналу терапевтичного відділення Київської міської лікарні №4. Потрапив з ковідом в 2 -у терапію на 6 поверх в 9 палату. З першого дня почали лікування, привезли кисневий конденсатор.
  Висловлюю подяку персоналу за високий професіоналізм, розуміння хворих, сумлінність лікарів, медсестер, санітарок, сестер по господарству.
  Протягом лікування з 15.11. по 24.11. відчував себе в руках відповідальних людей. Хочу відзначити лікаря — Ірину Олексіївну, на огляди завжди заходила в гарному настрої, на позитиві. До кожного індивідуальний підхід, людина — професіонал. Вислухає, огляне, відповість на питання. Поспілкувавшись з лікарем, з’являється надія на швидке одужання.
  Висловлюю вдячність медсестрам, завжди уважні, ввічливі, процедури робили за розкладом, сумлінно. У костюмах захисту вони все одно залишалися розумничками-красунями.
  Хочеться відзначити роботу санітарок, які прибирали в палатах і відділенні, ставилися до своєї роботи відповідально і сумлінно. У палаті і відділенні була чистота і порядок. Харчування: їжа відмінна! смачна, порції великі, привозили за розкладом. Співробітниці харчоблоку — ввічливі, сумлінні, намагалися нам догодити.
  Ще, хочу подякувати жінкам, які носили передачі в відділення. У відділенні чоловік 50 і кожному хоч раз приносили кульок, упаковку з водою і вони носили ці тяжкості. Величезне спасибі лікарям, медсестрам, санітаркам, працівникам харчоблоку, сестрам господиням !!!!! Від щирого серця бажаю Вам і Вашим родинам міцного здоров’я, благополуччя та успіхів, щоб наш уряд, нарешті оцінив Вашу важку та небезпечну працю!
  З повагою, Руслан.

 • Татьяна:

  Хочу выразить очень большую благодарность, низкий поклон и безграничное уважение, персоналу отделения неврологии #2. Моя мама Филипчак Н.В. попала по распределению с диагнозом Кови, в очень тяжёлом состоянии, она не успела зайти в палату как сразу подключился медперсонал к оказанию ей помощи, бегали ВСЕ, без преувеличения!!! Начиная от младшего персонала до заведующей отделением, к утру маме стало на много лучше, и за десять дней маму просто поставили на ноги, и даже уже забрали её домой. Мы всю жизнь будем благодарны всему персоналу отделения,что спасли нам нашу маму. Весь персонал очень внимательны, вежливы, по каждому зову незамедлительно бегут к пациенту, очень, очень хороший персонал, Вы профессионалы в своём деле. Ещё в наше время что не мало важно, за лечение с нас не взяли ни единой копеечки, совершенно, даже когда хотели просто по человечески отблагодарить, никто не взял ни какой благодарности. Спасибо Вам больше за нашу маму. Желаем Вам безграничного здоровья, терпения, по мень пациэнтов, и достойной зарплаты. Пишу отзыв с надеждой что ваше высшее руководство прочитает этот отзыв и хотя бы дадут Вам премию за Ваш безграничный труд. Будьте здоровы, берегите себя да бы Ваша работа это адский труд, который Вы тянет на своих хрупких женских плечах. Спасибо Вам больше. Отделение неврологии #2.

 • Фомин Андрей:

  Хочу выразить огромную благодарность медицинскому коллективу терапии под руководством Родионовой Л.Я. Сам родом из Одессы но так сложилось, что в сентябре находясь в Киеве заболел COVID и был госпитализирован в ГКБ № 4 для обследования и лечения. Про условия пребывания останавливаться не буду — идеальные условия могут быть только наверное в Феофании, Одрексах и других крутых медзаведениях, а то что есть для простого обывателя думаю сойдет и можно приспособиться к бытовым проблемкам. Хотелось бы остановиться на простом человеческом внимании персонала терапии, обеспеченности медикаментами и средствами защиты медработников. У меня есть знакомая, которая работает в Одесском пограничном госпитале, так когда их переводили под COVID-19, у них не было средств защиты, я с ней общался и она меня просила сфотографировать медперсонал терапии ГКБ № 4, чтобы она хотя бы на фото увидела какие средства защиты имеются у персонала больницы и все это перенять для своей повседневной работы и защитить себя и своих подчиненных от вирусной заразы. Про себя скажу, что лечением в ГКБ № 4 и отношением к себе как к иногороднему остался доволен, и немаловажный фактор на сегодняшний день — мое лечение в больнице было абсолютно БЕСПЛАТНЫМ (на сегодня это ОГО-ГО КАК!). Спасибо МЕДИКИ за ВАШ труд и терпение, желаю ЗДОРОВЬЕ Вам, Вашим близким и родным, Удачи в нелегкой работе и скорейшей ПОБЕДЫ над вирусом планетарного масштаба.

 • Анна Ивановна:

  Я лечилась в первом отделении неврологии,вчера выписали. Выражаю благодарность всем врачам и всему персоналу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Our doctors

Image-1.1

Мостепан Татьяна Владимировна

В.О. Директора
печерна

Печерная Галина Николаевна

Заведующая рентгенологического отделения
кв1

Родионова Людмила Яковлевна

Заведующая ІІ терапевтического отделения
ли1

Кобысь Татьяна Александровна

Заведующая центра рассеянного склероза
sl1

Солярик Сергей Александрович

Заведующий отделения анестезиологии и интенсивной терапии
123

Бутырин Сергей Алексеевич

Заведующий операционного отделения
aks

Аксютин Георгий Владимирович

Заместитель главного врача по медицинским вопросам

We are located